Что такое трансмиссия автомобиля простыми словами


[ Follow Ups ] [ Post Followup ] [ Coastal Infomation ] [ FAQ ]

Posted ByScottDip on June 06, 2023 at 05:20:44:

In Reply to: Zithromax z pak mnzsfyuxii21s posted byzithromaxday.com on April 30, 2023 at 13:37:16:

Седан Volkswagen Passat.
Помимо основных датчиков удара, в системе защиты есть сенсоры пассажирского сидения, которые исключают активацию подушек в том случае, если помимо водителя в салоне никого нет. Кроме того, иногда дополнительно устанавливаются акселерометры – приборы, позволяющие определить положение транспортного средства. Однако в любом случае все 3 основные компоненты активной безопасности автомобиля должны быть исправными – только тогда они способны сработать безотказно.
Виды конструкций.
Раздел 2. Нормативные ссылки.
Что содержит техрегламент?


https://myautolider.ru/dvigatel/nuzhno-li-i-kak-registrirovat-zamenu-kontraktnogo-dvigatelya-v-gibdd-skolko-stoit-i-dokumenty/


При изучении аспектов безопасности системы, особого внимания требуют, в первую очередь, мероприятия и средства, направленные как на уменьшение вероятности возникновения ДТП, так и на снижение тяжести последствий состоявшегося ДТП.
Система АБС всегда срабатывает автоматически, без вмешательства водителя.
автолюлька не смещается вперед и в сторону; полностью исключено случайное опрокидывание; проведенные краш-тесты подтверждают максимальный уровень защиты младенца.
118. Движение на территории автотранспортного предприятия и в производственных помещениях регулируется установленными дорожными знаками. Вводить нестандартные дорожные знаки запрещается. Скорость движения транспортных средств на подъездных путях территории не должна превышать 10 км/ч, а в производственных помещениях - 5 км/ч. Для движения автомобилей по территории предприятия, организации и строительства должен быть составлен схематический план движения транспортных средств и персонала с указанием разрешенных и запрещенных направлений, поворотов, остановок, выездов, съездов и т.д. Этот план доводится до сведения всех работающих и вывешивается в нескольких местах на территории и в производственных помещениях.
Производитель, либо уполномоченный производителем представитель, может получить данный документ на определенный срок – от 1 года до 5 лет.



Follow Ups



Post Followup

Name:
E-Mail:

Subject:

Comments:

Optional Link URL:
Link Title:
Optional Image URL:


[ Follow Ups ] [ Post Followup ] [ Coastal Infomation ] [ FAQ ]