Виды и особенности использования детских удерживающих систем


[ Follow Ups ] [ Post Followup ] [ Coastal Infomation ] [ FAQ ]

Posted ByScottDip on June 06, 2023 at 09:40:24:

In Reply to: Zithromax z pak mnzsfyuxii21s posted byzithromaxday.com on April 30, 2023 at 13:37:16:

156. Емкости с бензином и клеем следует держать закрытыми, открывая их по мере необходимости.
Нюансы крепления.
Так что будем считать, что установить дополнительные подушки в автомобиль нельзя .
По умолчанию подушки безопасности в автомобиле отключать не рекомендуется, так как данная система обеспечивает важную защиту водителя и пассажиров в случае аварии. Однако отключение системы возможно, если airbag принесет больше вреда, чем пользы. Так, подушка деактивируется в том случае, если на переднем сиденье перевозится ребенок в детском автокресле. Детские удерживающие устройства сделаны так, чтобы обеспечить максимальную защиту маленьких пассажиров без дополнительных приспособлений. Сработавшая подушка, наоборот, может нанести ребенку травму.
При столкновении катушка блокирует разматывание ремня, тело упирается в ремень, что создает нагрузку на ленту.


https://myautolider.ru/kuzov-avto/sovety-opytnyh-avtovladelcev-kak-ubrat-glubokie-carapiny-na-mashine/


Все удерживающие устройства из категории 0+ имеют форму вогнутой чаши. Иногда родители переживают, как младенец будет находится в таком устройстве. Для этого предназначен вкладыш, который обеспечивает правильное нахождение новорожденного. Обязательно присутствие боковинок для защиты шеи и головы.
Так вот, срабатывая, подушки разрывают поверхность за которой спрятаны. И восстановить ее до идеального заводского состояния на практике очень сложно. И еще это дорого. Поэтому если продавец пытается избавиться от машины, не вкладываясь в ремонт подушек безопасности, вы сможете это заметить. В этой ситуации сможет помочь только сравнительный анализ с машиной, на которой эйрбеги точно стоят (например, вы смотрите автомобили одной и той же модели).
Обозначение схемы Испытания в аккредитованных испытательных лабораториях (центрах) Проверка системы качества или анализ состояния производства Инспекционный контроль сертифицированной системы качества или анализ состояния производства, испытания 1с Испытания типового образца - - 2с Испытания типового образца анализ состояния производства - 3с Испытания типового образца - испытания образцов 4с Испытания типового образца анализ состояния производства испытания образцов, анализ состояния производства 5с Испытания типового образца сертификация системы качества испытания образцов, контроль сертифицированной системы качества 6с Испытания партии - - 7с Испытания каждого образца - -
Важное замечание.
Система Latch и "Изофикс" вполне совместимы и могут работать совместно. Отличаться могут карабины и их исполнение:



Follow Ups



Post Followup

Name:
E-Mail:

Subject:

Comments:

Optional Link URL:
Link Title:
Optional Image URL:


[ Follow Ups ] [ Post Followup ] [ Coastal Infomation ] [ FAQ ]