Дополнительное оборудование, электроника


[ Follow Ups ] [ Post Followup ] [ Coastal Infomation ] [ FAQ ]

Posted ByScottDip on June 07, 2023 at 05:11:07:

In Reply to: Zithromax z pak mnzsfyuxii21s posted byzithromaxday.com on April 30, 2023 at 13:37:16:

131. Каустическую соду и кислоты необходимо хранить в запирающемся шкафу.
Техника выполнения.
Могу ли я использовать имеющуюся у меня детскую удерживающую систему Integrated Booster Cushion - встроенную опорную подушку на заднем сидении для перевозки детей при перевозке моего шестилетнего ребенка, имеющего вес – 26 кг, рост – 122 см?
Перед проведением работ, связанных с проворачиванием коленчатого и карданного валов, необходимо дополнительно проверить выключение зажигания (перекрытие подачи топлива для дизельных автомобилей), нейтральное положение рычага переключения передач, освободить рычаг стояночного тормоза. После выполнения необходимых работ автомобиль следует затормозить стояночным тормозом.
Меня спасут подушки. Так думают 8,5% опрошенных.


https://genzer.ru/toplivnaya-sistema/benzinovyj-i-dizelnyj-dvigatel-chto-luchshe/


Факты из истории и современности.
Исследования последнего времени в области автомобильной безопасности определяют целый ряд требований к автовладельцам. Одним из них является использование детского удерживающего устройства для маленьких детей. Конечно, безопасность во все времена и при любых обстоятельствах была на первом месте – это правильно. Основа конституционного строя России определяет своей главной задачей сохранение жизни граждан. Но как в любом деле существует проблема выбора, также и с детскими удерживающими устройствами. Высокие показатели безопасности требуют больших финансовых вложений, которыми, к сожалению, не обладают все граждане нашей страны. Поэтому современные производители товаров безопасности выпускают устройства разной ценовой категории, дабы обеспечить ими всех нуждающихся. Но так ли безопасны дешёвые аналоги дорогим производителям? С данным вопросом поможет разобраться сегодняшняя статья.
Получение ТР ТС 010 от «РТС-Сертификация»
Надёжное транспортное средство позволяет водителю сохранить свою жизнь и здоровье, а вместе с тем – жизнь и здоровье пассажиров на современных, битком забитых трассах. Безопасность автомобиля принято делить на пассивную и активную. Активная означает те конструкторские решения или системы, которые уменьшают вероятность дорожно-транспортного происшествия.
173. При работе с пульверизаторами воздушные шланги должны быть соединены. Разъединять шланги разрешается после прекращения подачи воздуха.



Follow Ups



Post Followup

Name:
E-Mail:

Subject:

Comments:

Optional Link URL:
Link Title:
Optional Image URL:


[ Follow Ups ] [ Post Followup ] [ Coastal Infomation ] [ FAQ ]